开平市智慧城管指挥中心项目采购失败公告

发布时间: 2021-10-14 10:41:08   作者:管理员   来源: 管理员   浏览次数:
摘要: 开平市智慧城管指挥中心项目采购失败公告

开平市智慧城管指挥中心项目采购失败公告

一、采购计划编号:440783-2021-02178

二、项目编号:440783-2021-02178

三、项目名称:开平市智慧城管指挥中心项目

四、采购结果

合同包1(开平市智慧城管指挥中心项目):

废标理由:经评审,中国电信股份有限公司江门分公司没有提供总公司营业执照副本复印件及总公司出具给分支机构的授权书。不符合采购文件的资格要求。根据招标文件和相关法律法规的要求,符合专业条件的供应商或者对磋商文件作实质响应的供应商不足三家的,本项目招标失败。

五、主要标的信息

合同包1(开平市智慧城管指挥中心项目):

主要标的信息:无(废标)。

六、评审专家(单一来源采购人员)名单:

张贵秋、 尹笑芬、 麦练坤

七、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费标准:《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格[2002]1980号文和发改价格[2011]534号

代理服务费金额:

合同包1(开平市智慧城管指挥中心项目):0万元。收取对象:无。

 

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

/

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.釆购人信息

名  称:开平市城市管理和综合执法局

地  址:广东省江门市开平市长沙长沙人和东路16号3幢

联系方式:0750-2231128

2.釆购代理机构信息

名  称:中量工程咨询有限公司

地  址:广东省广州市天河区高唐路234号6、7楼

联系方式:0750-2281217

3.项目联系方式

项目联系人:陈小姐

电  话:0750-2281217

发布人:中量工程咨询有限公司

发布日期:2021年10月14日